Switchs

Compara producto (0)


1 un.
48 SFP LAYER 3 STACKABLE GIGA 2 X 10G & 4 X SFP+ (Espera 3 dias)

48 SFP LAYER 3 STACKABLE GIGA 2 X 10G & 4 X SFP+ (Espera 3 dias)

48 SFP LAYER 3 STACKABLE GIGA 2 X 10G & 4 X SFP+48 SFP LAYER 3 STACKABLE GIGA 2 X 10G & 4 X SFP+ Administración Tipo de interruptor Gestionado Capa del interruptor L3 Calidad de servicio (QoS) soporte Sí Administación basada en web Sí Inspección ARP Sí Registro de eventos en sistema Sí MIB, soporte RFC 1213; RFC 4188; RFC 1157, 2571-2..

2,085.89€ Sin IVA: 1,723.88€

2 un.
ACCESORIOS DIGITUS VENTILADOR CAJA MURAL 2 UDS TERMOSTATO SWITCH GRIS
No disponible
ASUS GX-U1081 Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

ASUS GX-U1081 Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

ASUS GX-U1081, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000)Su forma extra compacta con instalación flexible (montaje en escritorio o pared) hace que el GX-U1081 sea fácil de instalar en cualquier lugar. Además, la carcasa de metal puede evitar daños y funciona con poco calor. Para maximizar la eficiencia energética y ayudarte a reducir tus factu..

49.10€ Sin IVA: 40.58€

4 un.
Aten CE700A extensor de consola

Aten CE700A extensor de consola

Extendedor USB KVMhe CE700A is a USB KVM Extender with superior video quality and built-in ESD and surge protection that allows access to a computer system up to 150 meters away from a remote USB console (USB keyboard, monitor, and USB mouse).The CE700A improves on previous designs by: 1) incorporating 8KV/15KV ESD protection and 2KV surge protecti..

228.30€ Sin IVA: 188.68€

No disponible
Aten CS1308 interruptor KVM Montaje en rack Negro

Aten CS1308 interruptor KVM Montaje en rack Negro

DATA SWITCH KVM ATEN CS1308-AT-G USB+PS2 / VGA / 8 EQUIPOS / TIPO RACK 19Características\n\n- Una consola USB –PS/2 controla 8 computadores\n- Cascadeable hasta 2 niveles*, controla hasta 64 computadores\n- Interfaz dual, soporta computadores con consola USB y PS/2\n- Soporte multiplataforma Windows 2000/XP/Vista, Linux, Mac, y Sun\n- Video DynaSy..

206.70€ Sin IVA: 170.83€

No disponible
ATEN ES0152-AX-G switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

ATEN ES0152-AX-G switch Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

ATEN SWITCH DE RED GESTIONABLE GBE DE 52 PUERTOS (ES0152-AX-G)ATEN ES0152-AX-G. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48, Puerto de consola: RJ-45. Capacidad de conmutación: 176 Gbit/s. Montaje en rack- Cantidad d..

1,672.60€ Sin IVA: 1,382.31€

No disponible
Aten US3344-AT interruptor automatizado

Aten US3344-AT interruptor automatizado

Aten US3344-AT, 5000 Gbit/s, Negro, De plástico, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%Aten US3344-AT, 5000 Gbit/s, Negro, De plástico, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%Aten US3344-AT, 5000 Gbit/s, Negro, De plástico, 0 - 40 °C, -20 - 60 °C, 0 - 80%Aten US3344-AT. Tasa de transferencia (máx): 5000 Gbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: D..

125.80€ Sin IVA: 103.97€

No disponible
CONMUTADOR HPE 1405 5 PUERTOS V3

CONMUTADOR HPE 1405 5 PUERTOS V3

1405 5G V3 SWITCH EUROPE1405 5G V3 SWITCH EUROPE..

41.81€ Sin IVA: 34.55€

1 un.
CONTROLADOR CLOUD TP-LINK OC200 OMADA

CONTROLADOR CLOUD TP-LINK OC200 OMADA

Controlador TP-Link Omada OC200 2 Puertos/ RJ-45 10/100 PoE CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Interfaz: 2* Puertos Ethernet 10/100 1*Puerto USB 2.0 1* Puerto Micro USB Fuente de Alimentación: 802.3af/at PoE o Micro USB(DC 5V/Minimo 1A) Dimensions: 100×98×25mm. (3.9×3.9×1.0in) GESTIÓN Omada App: Si Centralize..

73.89€ Sin IVA: 61.07€

1 un.
D-Link DES-3526 - Conmutador - Switch 24 puertos - EN,

D-Link DES-3526 - Conmutador - Switch 24 puertos - EN,

D-Link DES-3526 - Conmutador - Switch 24 puertos - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP (mini-GBIC)(señal ascendente) - 1U - apilable REACONDICIONADO. GARANTIA HISPAMICRO 1 AÑO...

122.69€ Sin IVA: 101.40€

27 un.
D-Link DGS-1008D - Conmutador - Switch 8 puertos - EN,

D-Link DGS-1008D - Conmutador - Switch 8 puertos - EN,

Switch D-Link DGS-1008D/ RJ-45 10/100/1000El Switch D-Link DGS-1008D, un switch de sobremesa con 8 puertos 10/100/1000Mbps que ofrece un elevado rendimiento en un dispositivo que nos permite ahorrar espacio y dinero. Otra característica en este switch es que todos los puertos negocian automáticamente el ajuste del modo MDI/MDIX (Up-Link), evita..

25.10€ Sin IVA: 20.74€

4 un.
D-Link DGS-2000-28 Switch L2 24XGB 4xGbE/SFP

D-Link DGS-2000-28 Switch L2 24XGB 4xGbE/SFP

Switch Gestionable D-Link DGS-2000-28 24 Puertos/ RJ-45 10/100/1000/ PoE/ SFPEspecificaciones:. . Type: Managed. Number of ports 24 ports. Layer: . Layer 2. Layer 3. Main type of ports: 1000BASE-T Gigabit Ethernet. Type of uplink ports. Combo 1000BASE-T/SFP. SFP. Form Factor: Rackmountable. Housing: Metal. Jumbo frame: Yes. Link aggregation: 802.3a..

247.70€ Sin IVA: 204.71€

No disponible
D-Link DGS-3130-30S/SI Switch L2+ 24xSFP 4xSFP+ 2x

D-Link DGS-3130-30S/SI Switch L2+ 24xSFP 4xSFP+ 2x

Switch Gestionable D-Link DGS-3130-30S/SI 30 Puertos SFP/ SFP+/ 2 Puertos RJ45 10GBASE-TGigabit Layer 3 Stackable Managed SwitchesDGS-3130 SeriesImagen de software unificada con potentes características L2 y L36× 10 puertos GigabitProtección contra sobretensiones de 6kV para puertos Gigabit EthernetOpciones de alimentación a través de Ethernet ..

961.30€ Sin IVA: 794.46€

No disponible
D-Link DGS-3420-28PC Switch L2+ 28xGB 4xSFP 4x10GB

D-Link DGS-3420-28PC Switch L2+ 28xGB 4xSFP 4x10GB

SWITCH D-LINK GESTIONABLE STACKABLE 24 PUERTOS 10/100/1000 POE CON 4 PTOS COMBO GIGA + 4 COMBO 10G RACKLa serie DGS-3420 es la nueva Familia de switches que se incorporan al portafolio de productos X-Stack de D-Link, ampliando y potenciando nuestra oferta de soluciones. Esta nueva familia de Switches opera sobre el estándar Gigabit Ethernet y prove..

2,095.20€ Sin IVA: 1,731.57€

No disponible
D-Link DIS-100E-5W Switch Industrial 5x10/100Mbps

D-Link DIS-100E-5W Switch Industrial 5x10/100Mbps

Simplicidad plug-and-play, conmutador industrial sin gestión5 x puertos 10/100Base T(X) Resiste temperaturas extremasCertificados para vibración, choque, caída libre, EMCEstructura Alta Resistencia IP-30Despliegue rápidoTamaño compacto..

158.30€ Sin IVA: 130.83€

1 un.
D-Link DIS-100G-10S Industrial Switch 8xGb 2xSFP

D-Link DIS-100G-10S Industrial Switch 8xGb 2xSFP

Switch D-Link DIS-100G-10S 8 Puertos/ Gigabit 10/100/1000/ SFPDiseño resistente y endurecidoDiseñado para operar en amplios rangos de temperatura, vibración, choque, permitiendo que los interruptores se desplieguen en recintos o gabinetes en ubicaciones al aire libreFácil instalaciónInstalación simple plug & play con montaje en riel DIN capacidad.E..

281.00€ Sin IVA: 232.23€

No disponible
D-Link DIS-100G-6S Switch Industrial 4xGb 2xSFP

D-Link DIS-100G-6S Switch Industrial 4xGb 2xSFP

SWITCH INDUSTRIAL CON 4 PUERTOS GIGABIT + 2P SFPSWITCH INDUSTRIAL CON 4 PUERTOS GIGABIT + 2P SFP..

206.10€ Sin IVA: 170.33€

No disponible
D-Link DMC-515SC Conversor Medios Single Mode 15Km

D-Link DMC-515SC Conversor Medios Single Mode 15Km

Conversor de Medios D-Link DMC-515SC 10/100 100BASEFX (SC) Indicadores LED Power 100Mbps Speed (for twisted-pair port) Full Duplex/Collision (for twisted-pair and fiber ports) LINK/ACT (for twisted-pair port) Dimensiones 120 x 88 x 25 mm Power Input 7.5V 1.5A Through external AC power adap..

177.10€ Sin IVA: 146.36€

2 un.
D-Link DXS-1210-28S Switch 24x10G SFP+ 4x10G

D-Link DXS-1210-28S Switch 24x10G SFP+ 4x10G

SWITCH SMART CON 28 PUERTOS SFP+.SWITCH SMART CON 28 PUERTOS SFP+...

2,117.00€ Sin IVA: 1,749.59€

1 un.
D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - Conmutador -

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08P - Conmutador -

Switch D-Link DGS-1100-08P 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 PoEEspecificaciones técnicas Número de puertos : 8 10/100/1000 Mbps PoE Capacidad de conmutación : 16 Gbps Máxima velocidad de envío : 11,9 Mpps Tabla de direcciones MAC Tamaño: 8K de entradas Buffer de Paquetes : 2 Mbits Memoria Flash: 2 MB PoE : 802.3af PoE Puertos Capaz : Puerto 1..

164.31€ Sin IVA: 135.79€

1 un.
D-LINK SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1Gbit + 4 Combo 1000BaseT/SFP PoE+ (Espera 4 dias)

D-LINK SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1Gbit + 4 Combo 1000BaseT/SFP PoE+ (Espera 4 dias)

SWITCH D-LINK WEB SMART 24 PUERTOS 10/100/1000 (12p POE) INCLUYE 4 PTOS SFPEspecificaciónes técnicasinterfaz de interfaznúmero de puertos 10 - 100 - 1000base - txdg - 1210 - 24p - 24 puertosnúmero de puertos combo 1000base - t - sfp del combodgs - 1210 - 24p - 4 puertosmodelos soportados poe (estándar (estándar (es) - número de puertos - presupue..

419.70€ Sin IVA: 346.86€

1 un.
D-LINK SWITCH 28 PUERTOS 10/100/1Gbit w/2 Combo 1000BaseT/SFP PoE (Espera 4 dias)

D-LINK SWITCH 28 PUERTOS 10/100/1Gbit w/2 Combo 1000BaseT/SFP PoE (Espera 4 dias)

SWITCH DLINK DGS-1210-28P - 24 PUERTOS RJ45 GIGABIT 10/100/1000 + 4 PUERTOS COMBO 100/1000 - PoE 193W - ENRACABLED-Link GreenPerfecta integraciónExtensas características Layer 2QoS,control de ancho de bandaAsegure su redAdministración versátilArgumentos de Venta (descripciones extendidas)Ficha Técnica ResumidaDescripción del productoD-Link Web Smar..

418.30€ Sin IVA: 345.70€

88 un.
DLINK-GO-SW-5E

DLINK-GO-SW-5E

Switch D-Link GO-SW-5E 5 Puertos/ RJ-45 10/100Especificaciones técnicas Conectividad Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5 Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100) Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre): 5 Peso y dimensiones Ancho: 87 mm Profundidad: 47.85 mm Altura: 21.7 mm..

8.20€ Sin IVA: 6.78€

37 un.
DLINK-GO-SW-5G

DLINK-GO-SW-5G

Switch D-Link GO-SW-5G 5 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 Intercambio 10 Gbps Estándares IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet (cobre de par trenzado) Fast Ethernet IEEE 802.3u 100BASE-TX (cobre de par trenzado) IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet (cobre trenzado de cobre) ANSI / IEEE 802.3 NWay autonegociación Control de flujo IEEE 802.3x IEEE 802...

16.70€ Sin IVA: 13.80€

26 un.
DLINK-GO-SW-8E

DLINK-GO-SW-8E

Switch D-Link GO-SW-8E 8 Puertos/ RJ-45 10/100Especificaciones técnicas Red de alta velocidad Ocho puertos de 10/100 Mbps Fast Ethernet Full / half-duplex para velocidades Ethernet / Fast Ethernet Confiabilidad Control de flujo IEEE 802.3x Cumple la directiva RoHS Fácil instalación Instalación plug- and-play Auto MDI / MDIX en todos ..

10.20€ Sin IVA: 8.43€

100 un.
DLINK-GO-SW-8G

DLINK-GO-SW-8G

Switch D-Link GO-SW-8G 8 Puertos/ RJ-45 10/100/1000 Extiende la red de tu casa con Switch D-Link GO-SW-8G. Conectándolo al router puedes añadir hasta 7 puertos más para 7 dispositivos de red con conexión Fast Ethernet. Puedes conectar dispositivos como una videoconsola, una impresora, servidor de impresión, NAS o una cámara IP. Especificaciones ..

22.51€ Sin IVA: 18.60€

No disponible
Edimax ES-3305Pv2 Switch 5p 10/100Mbps RJ45 Green

Edimax ES-3305Pv2 Switch 5p 10/100Mbps RJ45 Green

TL-SF1024DHUB SWITCH 5 PTOS 10/100 EDIMAX ES-3305P V2..

11.40€ Sin IVA: 9.42€

2 un.
Edimax ES-5208P Switch 8x10/100Mbps PoE+ 2xSFP

Edimax ES-5208P Switch 8x10/100Mbps PoE+ 2xSFP

The Edimax ES-5208P is a web-smart switch with 8 Fast Ethernet PoE+ ports and 2 Gigabit Combo ports. It easily connects and supplies power to PoE-enabled devices such as wireless access points, network cameras and IP phones as well as other Ethernet-enabled devices such as computers, printers and network attached storage (NAS). ES-5208P is designe..

165.30€ Sin IVA: 136.61€

3 un.
Edimax GS-1008PL V2 Switch 8xGbE PoE+

Edimax GS-1008PL V2 Switch 8xGbE PoE+

Admite la salida de potencia PoE a una distancia de hasta 200 metros superando el límite de 100 metros en el cable Ethernet UTP con el PoE Extend ON , el GS-1008PL V2 proporciona una solución adicional para la extensión de distancia PoE 802.3at / af, ahorrando así el costo de instalación del cable Ethernet. El GS-1008PL V2 cuenta con VLAN bas..

113.30€ Sin IVA: 93.64€

2 un.
Edimax GS-1016 V2 16-Port GbE Switch Desk/Rack

Edimax GS-1016 V2 16-Port GbE Switch Desk/Rack

HUB SWITCH 16 PTOS 10 100 1000 EDIMAX GS-1016 V2 16XRJ-45 GIGABIT 32Gbps RACKEABLE..

105.00€ Sin IVA: 86.78€

Mostrando de 1 a 30 de 510 (17 páginas)