Switchs

Compara producto (0)


28 un.
(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP

(DH-AS4300-16GT4GF) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS 1000M + 4 SFP

(DH-AS4300-16GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-16GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16, Número de módulos SFP instalados: 4. Tabla de direcciones MAC: 8 entradas, Capa..

382.90€ Sin IVA: 316.45€

22 un.
(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP

(DH-AS4300-24GT4GF) DAHUA SWITCH L2 24 PUERTOS + 1 SFP

(DH-AS4300-24GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-24GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24, Número de módulos SFP instalados: 4. Tabla de direcciones MAC: 8 entradas, Capa..

467.30€ Sin IVA: 386.20€

20 un.
(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45

(DH-AS4300-48GT4GF) DAHUA SWITCH L2 48 PUERTOS SFP + 1 RJ-45

(DH-AS4300-48GT4GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-48GT4GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48, Número de módulos SFP instalados: 4. Tabla de direcciones MAC: 8 entradas, Capa..

850.19€ Sin IVA: 702.64€

25 un.
(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP

(DH-AS4300-8GT2GF) DAHUA SWITCH L2 8 PUERTOS RJ45 + 2 SFP

(DH-AS4300-8GT2GF)Dahua Technology Access DH-AS4300-8GT2GF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L2+. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8, Número de módulos SFP instalados: 2. Tabla de direcciones MAC: 16 entradas, Capaci..

276.61€ Sin IVA: 228.60€

1 un.
(DH-IS4410-6GT-120) DAHUA SWITCH

(DH-IS4410-6GT-120) DAHUA SWITCH

(DH-IS4410-6GT-120) DAHUA SWITCHTECNOLOGÍA DAHUA - DUHM-0030993 IS4410-6GT-120: INTERRUPTOR CAPA INDUSTRIAL- Color del producto: Negro- Tipo de producto: Interruptor capa industrial..

444.30€ Sin IVA: 367.19€

1 un.
(DH-IS4420-16GT-240) DAHUA SWITCH

(DH-IS4420-16GT-240) DAHUA SWITCH

(DH-IS4420-16GT-240) DAHUA SWITCHDahua, conmutador Gigabit industrial administrado de 20 puertos con PoE de 16 puertos (administrado).Conmutador industrial de capa dos, compatible con los estándares IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE e IEEE802.3bt. Puerto 1-16: 16 × RJ-45 10/100/1000 Mbps (PoE) Puerto 17-20: 4 ×SFP 1000 Mbps (enlace ascendente), puer..

661.40€ Sin IVA: 546.61€

3 un.
(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE

(DH-LR2110-8ET-120) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL 8 PUERTOS EPOE

(DH-LR2110-8ET-120)Dahua Technology DH-LR2110-8ET-120. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 10. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 8,8 Gbit/s. Estándares de red: ..

174.09€ Sin IVA: 143.88€

118 un.
(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-LR2218-16ET-240-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 8 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-LR2218-16ET-240-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2218-16ET-240-V2. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16, Número de módulos SFP instalados: 2. Tabla de direcciones MAC: 4 entradas, Capacidad ..

348.50€ Sin IVA: 288.02€

115 un.
(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-LR2226-24ET-360-V2) DAHUA SWITCH L2 EPOE GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 (8 EPOE/EOC + 16 POE) + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-LR2226-24ET-360-V2)Dahua Technology ePoE DH-LR2226-24ET-360-V2. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24. Tipo de switch o conmutador óptico: Gigabit Ethernet. Tabla de direcciones MA..

429.80€ Sin IVA: 355.21€

No disponible
(DH-PFS3006-4ET-60-V2) DAHUA SWITCH POE 2.0 L2 4 PUERTOS + 2 UPLINK

(DH-PFS3006-4ET-60-V2) DAHUA SWITCH POE 2.0 L2 4 PUERTOS + 2 UPLINK

Dahua technology poe dh - pfs3006 - 4et - 60. tipo de interruptor: no administrado - capa del interruptor: l2. puertos tipo básico de conmutación rj - 45 ethernet: fast ethernet (10 - 100) - cantidad depuertos básicos de conmutación rj - 45 ethernet: 6. tabla de direcciónes mac: 2000 entradas - capacidad de conmutación: 1 -8 gbit - s. estándares de..

58.10€ Sin IVA: 48.02€

24 un.
(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT

(DH-PFS3016-16GT) DAHUA SWITCH L2 16 PUERTOS GIGABIT

Dahua technology access dh - pfs3016 - 16gt. tipo de interruptor: no administrado - capa del interruptor: l2. puertos tipo básico de conmutación rj - 45 ethernet: gigabit ethernet (10 - 100 - 1000) - cantidad depuertos básicos de conmutación rj - 45 ethernet: 16. tabla de direcciónes mac: 8000 entradas - capacidad de conmutación: 256 gbit - s pu..

92.20€ Sin IVA: 76.20€

24 un.
(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT

(DH-PFS3024-24GT) DAHUA SWITCH 24 PUERTOS GIGABIT

Dahua Technology Access DH-PFS3024-24GT, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)..

121.90€ Sin IVA: 100.74€

No disponible
(DH-PFS3110-8ET-96-V2) DAHUA SWITCH 10 PUERTOS / 8 PUERTOS POE LARGA DISTANCIA 250M WATCHDOG 2.0

(DH-PFS3110-8ET-96-V2) DAHUA SWITCH 10 PUERTOS / 8 PUERTOS POE LARGA DISTANCIA 250M WATCHDOG 2.0

(DH-PFS3110-8ET-96-V2) DAHUA SWITCH 10 PUERTOS / 8 PUERTOS POE LARGA DISTANCIA 250M WATCHDOG 2.0Dahua Technology PFS3110-8ET-96-V2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 9. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Ca..

136.00€ Sin IVA: 112.40€

6 un.
(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP

(DH-PFS3110-8T) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 8 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 1 SFP

Dahua Technology Access DH-PFS3110-8T. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8, Número de módulos SFP instalados: 1. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 13,6 G..

81.30€ Sin IVA: 67.19€

10 un.
(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP

(DH-PFS3218-16GT-135) DAHUA SWITCH L2 POE 16 PUERTOS + 2 GIGABIT SFP

SWITCH CCTV DAHUA PFS3218-16GT-135 16 PUERTOS GIGABIT 2SFP 135WDahua Technology PoE PFS3218-16GT-135. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16. Tipo de switch o conmutador óptico: Gi..

242.30€ Sin IVA: 200.25€

No disponible
(DH-PFS4206-4P-96) DAHUA SWITCH POE L2 GESTIONABLE 3 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT HIPOE + 2 SFP

(DH-PFS4206-4P-96) DAHUA SWITCH POE L2 GESTIONABLE 3 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT HIPOE + 2 SFP

(DH-PFS4206-4P-96) DAHUA SWITCH L2 POE 3 PUERTOS + 1 UPLINK GIGABIT + 2 SFPDahua Technology PFS4206-4P-96. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 4. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de ..

129.70€ Sin IVA: 107.19€

137 un.
(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK

(DH-PFS4218-16ET-240-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE GESTIONABLE 16 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO GIGABIT/SFP UPLINK

(DH-PFS4218-16ET-240-V3)Dahua Technology PoE PFS4218-16ET-240. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 16, Número de módulos SFP instalados: 2. Tabla de direcciones MAC: 4 entradas, Capacidad de conmutación: 8,..

298.10€ Sin IVA: 246.36€

88 un.
(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-PFS4226-24ET-360-V3) DAHUA SWITCH L2 HI-POE 2.0 GESTIONABLE 24 PUERTOS 10/100 + 2 UPLINK COMBO GIGABIT/SFP

(DH-PFS4226-24ET-360-V3)Dahua Technology PoE DH-PFS4226-24ET-360-V3. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 26, Número de módulos SFP instalados: 2. Tabla de direcciones MAC: 8 entradas, C..

374.80€ Sin IVA: 309.75€

No disponible
(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM

(GSFP-1310T-20-SMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MONOMODO SM PUERTO LC ENVÍO 1310NM RECEPCIÓN 1550NM HASTA 20KM

(GSFP-1310T-20-SMF)(GSFP-1310T-20-SMF)Dahua Technology GSFP-1310T-20-SMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Conector fibra óptica: LC, Tipo de fibra: Monomodo, Distancia de transmisión (máx.): 20 km. Ancho: 55,5 mm, Profundidad: 13,4 mm, Altura: 8,5 mm- Altura: 8,5 mm- Profu..

46.90€ Sin IVA: 38.76€

28 un.
(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M

(GSFP-850-MMF) DAHUA MÓDULO ÓPTICO GIGABIT TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP MULTIMODO PUERTO LC ENVÍO 850NM RECEPCIÓN 850NM HASTA 550M

(GSFP-850-MMF)(GSFP-850-MMF)Dahua Technology GSFP-850-MMF. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Conector fibra óptica: LC, Tipo de fibra: Multimodo, Longitud de onda: 850 nm. Ancho: 13,4 mm, Profundidad: 55,5 mm, Altura: 8,5 mm- Altura: 8,5 mm- Profundidad: 55,5 mm- Ancho: 13,4..

35.90€ Sin IVA: 29.67€

7 un.
(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFP

(PFS4420-16GT-DP) DAHUA SWITCH INDUSTRIAL L2 GESTIONABLE POE 2.0 WATCHDOG 16 PUERTOS + 4 GIGABIT SFPDahua Technology PoE PFS3010-8ET-96-V2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 2. Tabla de direcciones MAC: 8..

661.10€ Sin IVA: 546.36€

10 un.
5-PORT 2.5G DESKTOP SWITCH WITH 4-PORT POE++

5-PORT 2.5G DESKTOP SWITCH WITH 4-PORT POE++

TP-LINK 5-PORT 2.5G DESKTOP SWITCH WITH 4-PORT POE++ PORT: 4× 2.5G POE++ PORTS, 1X 2.5G NON-POE PORT SPEC: 802.3AF/AT/BT TYPE3, 123 W POE POWER, DESKTOP STEEL CASE FEATURE: POE AUTO RECOVERY FOR PORT1-4, PLUG AND PLAY. TL-SG105PP-M2TP-Link TL-SG105PP-M2. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Giga..

191.40€ Sin IVA: 158.18€

No disponible
ARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ STOCK

ARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ STOCK

ARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ SWCH EUROPE - ENGLISH LOARUBA 6100 48G CL4 4SFP+ SWCH EUROPE - ENGLISH LO..

2,838.81€ Sin IVA: 2,346.12€

2 un.
Aruba Instant On 1430 16xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 16xGbE Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R47A Características Puertos y ranuras - Aruba IOn 1430 16G Sw (16xGbE)  Características Físicas - Dimensiones: 49 x 12 x 34 cm - Peso: 2.83 Kg Otras Características - 32Mb Flash - Tamaño del búfer de paquetes: 12.0 Mb, máximo, dependiendo el modelo - Rendimiento: 38,69 Mpps, máximo, ..

142.60€ Sin IVA: 117.85€

5 un.
Aruba Instant On 1430 24xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 24xGbE Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R49A Características Puertos y ranuras - Aruba IOn 1430 24G Sw (24xGbE) Características Físicas - Dimensiones: 47x12x34 cm - Peso: 2.84 Kg Otras Características - 32Mb Flash - Tamaño del búfer de paquetes: 12.0 Mb, máximo, dependiendo el modelo - Rendimiento: 38,69 Mpps, máximo, depen..

187.20€ Sin IVA: 154.71€

No disponible
Aruba Instant On 1430 26xGbE 2xSFP Switch L2

Aruba Instant On 1430 26xGbE 2xSFP Switch L2

Marca HPE ARUBA Modelo R8R50A Características Puertos y ranuras - Aruba IOn 1430 26G 2SFP Sw (26xGbE 2xSFP) Características Físicas - Dimensiones: 52x11x33 cm - Peso: 3.19 Kg Otras Características - 32Mb Flash - Tamaño del búfer de paquetes: 12.0 Mb, máximo, dependiendo el modelo - Rendimiento: 38,69 Mpps, má..

202.51€ Sin IVA: 167.36€

6 un.
Aruba Instant On 1430 5xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 5xGbE Switch L2

ARUBA ION 1430 5G SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-play no gestionados para pequeñas empresas que buscan una conectividad de red simple, fiable y de bajo coste. Estos conmutadores fáciles de usar ofrecen capacidades de conmutación Gigabit Ethernet de capa 2 a un precio asequible, para ayudar a conectarse y..

42.20€ Sin IVA: 34.88€

3 un.
Aruba Instant On 1430 8xGbE PoE Switch 64W

Aruba Instant On 1430 8xGbE PoE Switch 64W

ARUBA ION 1430 8G 64W SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-play no gestionados para pequeñas empresas que buscan una conectividad de red simple, fiable y de bajo coste. Estos conmutadores fáciles de usar ofrecen capacidades de conmutación Gigabit Ethernet de capa 2 a un precio asequible, para ayudar a conectar..

168.60€ Sin IVA: 139.34€

3 un.
Aruba Instant On 1430 8xGbE Switch L2

Aruba Instant On 1430 8xGbE Switch L2

ARUBA ION 1430 8G SWEl conmutador Aruba Instant On 1430 es una serie de conmutadores plug-and-play no gestionados para pequeñas empresas que buscan una conectividad de red simple, fiable y de bajo coste. Estos conmutadores fáciles de usar ofrecen capacidades de conmutación Gigabit Ethernet de capa 2 a un precio asequible, para ayudar a conectarse y..

68.90€ Sin IVA: 56.94€

2 un.
Aruba Instant On 1830 24xGbE 2SFP Switch

Aruba Instant On 1830 24xGbE 2SFP Switch

Marca HPE ARUBA Modelo JL812A Características Puertos y ranuras - 24 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports - (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T) - Duplex: 10BASE-T/100BASETX: (medio o completo) - 1000BASE-T: (solo completo) - 2 SFP 1GbE ports Características Físicas..

220.70€ Sin IVA: 182.40€

Mostrando de 1 a 30 de 726 (25 páginas)