Accesorios

Compara producto (0)


No disponible
GUIAS QNAP RAIL-C01 PARA NAS

GUIAS QNAP RAIL-C01 PARA NAS

QNAP RAIL-C01, 1U, TS-410U/419U/439U/459U/459U+/469UTS-439U, TS-459U, TS-419U, TS-412U, TS-410U, TS-420U, TS-421U, TS-431U, TS-451U, TS-453U, TS-453U-RP, TS-469U, TS-470U-SP/RP. Model:RAIL-C01. Category:Rail. Description: Rail kit for 1U rackmount models. Complies with ANSI/EIA-RS-310-D.. EAN: 4712511121896. UPC: 885022001859. Dimension:740 x 90 x ..

48.70€ Sin IVA: 40.25€

No disponible
LICENCIA SURVEILLANCE STATION QNAP NAS (Espera 4 dias)

LICENCIA SURVEILLANCE STATION QNAP NAS (Espera 4 dias)

QNAP LIC-CAM-NAS-1CH, Surveillance Station Pro TS-X69Pro,TS-x69L, TS-x69UTipo de licencia: Licencia. Nº de licencias: 1 cámara IP. La Surveillance Station Pro (Estación de Vigilancia Pro) de QNAP incluye:. . 1 licencia para utilización gratuita de 1 cámara IP. . Los administradores pueden crear 32 cuentas de usuario y asignarlas de manera flexible ..

66.70€ Sin IVA: 55.12€

21 un.
MANDO CONTROL REMOTO NAS ASUSTOR PARA AS-7xxx,

MANDO CONTROL REMOTO NAS ASUSTOR PARA AS-7xxx,

MANDO CONTROL REMOTO NAS ASUSTOR PARA AS-7xxx, AS-5xxx, AS-3xxx, AS-2TE series? Control remoto IR de 13 teclas (aumento de volumen de soporte, disminución de volumen, silencio)? Dimensión: 152 × 42 x 24 (mm)? Peso: 39g? Modelo aplicado: AS-302T / AS-304T / AS-202TE / AS-203TE / AS3102T / AS3102T v2 / AS3104T / AS3202T / AS3204T / AS3204T v2 / A..

32.90€ Sin IVA: 27.19€

10 un.
NAS QNAP TS-431K 4BAY (2.5/3.5") 1GB 2xGbE(RJ45)

NAS QNAP TS-431K 4BAY (2.5/3.5") 1GB 2xGbE(RJ45)

NAS QNAP TS-431K/ 4 Bahías 3.5"- 2.5"/ 1GB DDR3/ Formato Torre CPU: AnnapurnaLabs, an Amazon company Alpine AL-214, 4-core, 1.7GHz Arquitectura de CPU: ARM de 32 bits Unidad de coma flotante: Motor de cifrado: Memoria del sistema: 1 GB de memoria DDR3 Memoria máxima: 1 GB de memoria DDR3 Memoria flash: 512 MB (protección del ..

347.71€ Sin IVA: 287.36€

No disponible
NAS SERVIDOR QNAP TS-873

NAS SERVIDOR QNAP TS-873

NAS QNAP TS-873U-RP/ 8 Bahías 3.5"- 2.5"/ 8GB DDR4/ Formato Torre CPU: Procesador Serie R de AMD RX-421ND de cuatro núcleos a 2,1 GHz, Turbo Core de hasta 3,4 GHz Arquitectura de CPU: x86 de 64 bits Procesadores gráficos: Opcional a través de un adaptador PCIe Unidad de coma flotante: Motor de cifrado: (AES-NI) Transcodificaci..

1,353.00€ Sin IVA: 1,118.18€

1 un.
PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F (Espera 3 dias)

PREMIER FLEX LC/LC OM4 2FPREMIER FLEX LC/LC OM4 2FPREMIER FLEX LC/LC OM4 2F..

100.81€ Sin IVA: 83.31€

No disponible
QNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM módulo de memoria

QNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM módulo de memoria

QNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMMQNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM, 2 GB, 1 x 2 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMMQNAP 2GB DDR4 2400MHz SO-DIMM. Componente para: Portátil, Memoria interna: 2 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 24..

56.30€ Sin IVA: 46.53€

No disponible
QNAP 2GB DDR4-2400 SO-DIMM 260 PIN T0 VERSION módulo de memoria 2400 MHz

QNAP 2GB DDR4-2400 SO-DIMM 260 PIN T0 VERSION módulo de memoria 2400 MHz

QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-2400QNAP ACCESORIO MEMORIA RAM-2GDR4T0-SO-2400QNAP 2GB DDR4-2400 SO-DIMM 260 PIN T0 VERSION. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 2 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM- ..

79.50€ Sin IVA: 65.70€

No disponible
QNAP ACCESORIO BRKT-QM2-10G1T

QNAP ACCESORIO BRKT-QM2-10G1T

QNAP ACCESORIO BRKT-QM2-10G1Ttarjetas PCIe de la serie QM2 agregan QNAP NAS El dispositivo admite SSD M.2 y conectividad 10GbE (RJ45). Al combinar un SSD M.2 y conectividad de 10 GbE en una solución, QM2 ayuda a mejorar el rendimiento general del NAS y ofrece una actualización disponible para recibir redes de 10 GbE. QM2 mejora el rendimiento agreg..

13.20€ Sin IVA: 10.91€

No disponible
QNAP ACCESORIO PWR-PSU-1200W-DT01

QNAP ACCESORIO PWR-PSU-1200W-DT01

QNAP ACCESORIO PWR-PSU-1200W-DT01QNAP ACCESORIO PWR-PSU-1200W-DT01. Una fuente de alimentacion individual para determinados NAS de montaje en rack.- Color del producto: Aluminio- Potencia total: 1200 W- Manual de usuario: Si- Tipo de producto: Fuente de Alimentacion..

519.90€ Sin IVA: 429.67€

No disponible
QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002

QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002

QNAP ACCESORIO QNAP 3.5 INCH HDD TOOL-LESS INSTALLATION KIT FIXER-HDD35-BLK002QNAP 3.5 pulgadas HDD kit de instalación sin herramientas, Negro, Plástico, dos piezas para izquierda y derecha cada una- Color: Negro- Color del producto: Negro- Material: Plastico- Cantidad: 4..

6.59€ Sin IVA: 5.45€

No disponible
QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96

QNAP ACCESORIO SCR-HDD35B-96

QNAP SCR-HDD35B-96, Tornillo, Cabeza plana, Plata, TS-x31, TS-x31P, TS-x31X, TS-x31U, TS-x31XU, TS-x35, TS-x69, TS-x70(U), TS-x71(U), TS-x73(U),..., 96 pieza(s)QNAP SCR-HDD35B-96, Tornillo, Cabeza plana, Plata, TS-x31, TS-x31P, TS-x31X, TS-x31U, TS-x31XU, TS-x35, TS-x69, TS-x70(U), TS-x71(U), TS-x73(U),..., 96 pieza(s)QNAP SCR-HDD35B-96, Tornillo, ..

5.00€ Sin IVA: 4.13€

No disponible
QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96

QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96

QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96QNAP ACCESORIO SCR-M2SSDA-96QNAP SCR-M2SSDA-96. Tipo: Kit de tornillos, Adecuado para materiales: Metal, forma de la cabeza: Cabeza plana. Cantidad por paquete: 96 pieza(s)- Cantidad por paquete: 96 pieza(s)- Tipo: Kit de tornillos- Adecuado para materiales: Metal- forma de la cabeza: Cabeza plana- Color del producto: Cr..

5.00€ Sin IVA: 4.13€

No disponible
QNAP ADAPTADOR M.2 A PCI EXPRESS (Espera 4 dias)

QNAP ADAPTADOR M.2 A PCI EXPRESS (Espera 4 dias)

QNAP QM2-2P, M.2, PCIe, Perfil bajo, Altura completa (bajo perfil), PC, Negro, Marrón, Acero inoxidableDual M.2 22110/2280 PCIe NVMe SSD expansion card. Connector: 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen2 x 4) NVMe SSD slots. PCIe and Lanes: PCIe Gen2 x 4. Bracket: Low-profile (default). Low-profile flat and Full-height brackets are also included.. Recomme..

165.20€ Sin IVA: 136.53€

No disponible
QNAP BRKT-RISER-2P-2U kit de montaje

QNAP BRKT-RISER-2P-2U kit de montaje

QNAP ACCESORIO BRKT-RISER-2P-2UQNAP BRKT-RISER-2P-2UESPECIFICACIONES..

59.60€ Sin IVA: 49.26€

No disponible
QNAP CAB-DAC30M-SFP28-DEC01 cable de fibra optica 3 m DAC Negro

QNAP CAB-DAC30M-SFP28-DEC01 cable de fibra optica 3 m DAC Negro

QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFP28-DEC01QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFP28-DEC01QNAP CAB-DAC30M-SFP28-DEC01. Longitud de cable: 3 m, Tipo de cable: DAC, Conector 1: SFP28, Conector 2: SFP28, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Negro- Velocidad de transferencia de datos: 25 Gbit/s- Color del cable: Negro- Género del conector: Macho/Macho- C..

99.40€ Sin IVA: 82.15€

No disponible
QNAP CAB-DAC30M-SFPP cable de fibra optica 3 m SFP+ Negro

QNAP CAB-DAC30M-SFPP cable de fibra optica 3 m SFP+ Negro

QNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPPQNAP ACCESORIO CAB-DAC30M-SFPPQNAP CAB-DAC30M-SFPP. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: SFP+, Conector 2: SFP+, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Negro- Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet- Color del cable: Negro- Género del conector: Macho/Macho- Conector 2: SFP+- Conector 1: SFP+- Longitud..

81.09€ Sin IVA: 67.02€

1 un.
QNAP CAB-DAC50M-SFPP cable de fibra optica 5 m SFP+ Negro

QNAP CAB-DAC50M-SFPP cable de fibra optica 5 m SFP+ Negro

QNAP ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPPQNAP ACCESORIO CAB-DAC50M-SFPPQNAP CAB-DAC50M-SFPP. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: SFP+, Conector 2: SFP+, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Negro- Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet- Color del cable: Negro- Género del conector: Macho/Macho- Conector 2: SFP+- Conector 1: SFP+- Longitud..

112.60€ Sin IVA: 93.06€

No disponible
QNAP CAB-NIC40G30M-QSFP cable infiniBanc 3 m QSFP+ Negro

QNAP CAB-NIC40G30M-QSFP cable infiniBanc 3 m QSFP+ Negro

QNAP ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFPQNAP ACCESORIO CAB-NIC40G30M-QSFPQNAP CAB-NIC40G30M-QSFP. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: QSFP+, Conector 2: QSFP+- Longitud de cable: 3 m- Conector 1: QSFP+- Conector 2: QSFP+- Género del conector: Macho/Macho- Color del producto: Negro- Velocidad de transferencia de datos: 40 Gbit/s- Longitud de cable: 3 m- Co..

124.19€ Sin IVA: 102.64€

No disponible
QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 cable Serial Attached SCSI (SAS) 1 m Negro

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088 cable Serial Attached SCSI (SAS) 1 m Negro

QNAP CAB-SAS05M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E, ES1640dc v2, EJ1600, Negro, Metálico, SFF-8644QNAP CAB-SAS05M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E, ES1640dc v2, EJ1600, Negro, Metálico, SFF-8644QNAP CAB-SAS05M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-16..

66.20€ Sin IVA: 54.71€

No disponible
QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 cable Serial Attached SCSI (SAS) 1 m Negro

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088 cable Serial Attached SCSI (SAS) 1 m Negro

QNAP CAB-SAS30M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E. ES1640dc v2, EJ1600, Negro, Metálico, SFF-8644QNAP CAB-SAS30M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,SAS-12G2E. ES1640dc v2, EJ1600, Negro, Metálico, SFF-8644QNAP CAB-SAS30M-8644-8088, 1 m, Macho/Macho, Negro, REXP-1220U-RP, REXP-16..

135.80€ Sin IVA: 112.23€

No disponible
QNAP CABLE DE RED TWINAXIAL SFP+ 1.5M (Espera 4 dias)

QNAP CABLE DE RED TWINAXIAL SFP+ 1.5M (Espera 4 dias)

QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01, 1,5 m, RJ-45, SFP+, NegroQNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC01. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: RJ-45, Conector 2: SFP+, Color del cable: NegroLongitud de cable: 1,5 mConector 1: RJ-45Conector 2: SFP+Género del conector: ..

59.60€ Sin IVA: 49.26€

No disponible
QNAP HS-M2SSD-02 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Verde

QNAP HS-M2SSD-02 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Verde

QNAP HS-M2SSD-02, Solid-state drive, Disipador térmico, Verde, 68 mm, 19,8 mmQNAP HS-M2SSD-02, Solid-state drive, Disipador térmico, Verde, 68 mm, 19,8 mmQNAP HS-M2SSD-02. Adecuado para: Unidad de estado sólido, Tipo: Disipador térmico. Color del producto: Verde. Ancho: 68 mm, Profundidad: 19,8 mm- Profundidad: 19,8 mm- Ancho: 68 mm- Color del prod..

13.20€ Sin IVA: 10.91€

1 un.
QNAP HS-M2SSD-03 ventilador de PC Unidad de disco duro Disipador térmico (Espera 4 dias)

QNAP HS-M2SSD-03 ventilador de PC Unidad de disco duro Disipador térmico (Espera 4 dias)

QNAP HS-M2SSD-03, Unidad de disco duro, Disipador térmicoQNAP HS-M2SSD-03, Unidad de disco duro, Disipador térmicoQNAP HS-M2SSD-03. Adecuado para: Unidad de disco duro, Tipo: Disipador térmico- Adecuado para: Unidad de disco duro- Tipo: Disipador térmico- Diámetro de ventilador: N- Sockets de procesador soportados: No compatible- Procesador compati..

51.70€ Sin IVA: 42.73€

No disponible
QNAP HS-M2SSD-04 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Plata

QNAP HS-M2SSD-04 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Plata

QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-04QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-04QNAP HS-M2SSD-04. Adecuado para: Unidad de estado sólido, Tipo: Disipador térmico. Color del producto: Plata, Material: Metal. Dimensiones disipador de calor (W x D x H): 68 x 21 x 10,5 mm- Dimensiones disipador de calor (W x D x H): 68 x 21 x 10,5 mm- Color del producto: Plata- Material: Metal- A..

38.10€ Sin IVA: 31.49€

No disponible
QNAP HS-M2SSD-05 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Negro

QNAP HS-M2SSD-05 ventilador de PC Unidad de estado sólido Disipador térmico Negro

QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-05QNAP ACCESORIO HS-M2SSD-05QNAP HS-M2SSD-05. Adecuado para: Unidad de estado sólido, Tipo: Disipador térmico, Productos compatibles: Qnap QDA-A2MAR. Color del producto: Negro, Material: Metal. Ancho: 66 mm, Profundidad: 96 mm, Altura: 5,5 mm- Profundidad: 96 mm- Ancho: 66 mm- Altura: 5,5 mm- Color del producto: Negro- Mater..

7.50€ Sin IVA: 6.20€

No disponible
QNAP KIT RAIL-A01-35 (Espera 4 dias)

QNAP KIT RAIL-A01-35 (Espera 4 dias)

..

166.90€ Sin IVA: 137.93€

No disponible
QNAP KIT RAIL-A02-90 (Espera 4 dias)

QNAP KIT RAIL-A02-90 (Espera 4 dias)

QNAP RAIL-A02-90, Aluminio, QNAP TS-EC2480U-RPSistema de Railes para instalación sencilla en Servidores NAS QNAP de 24 Bahías. Con éste sistema de raíles conseguiremos máxima comodidad a la hora de instalar nuestro servidor NAS de 24 bahías TS-EC2480U-RP ó TVS-EC2480U-SAS-RP en un armario Rack de 19"".. Especificaciones:. Modelos compatibles: TS-EC..

163.60€ Sin IVA: 135.21€

No disponible
QNAP KIT-SLIMODDINST-01 pieza para unidad de disco óptico y accesorio

QNAP KIT-SLIMODDINST-01 pieza para unidad de disco óptico y accesorio

QNAP KIT-SLIMODDINST-01, Negro, GrisQNAP KIT-SLIMODDINST-01. Color del producto: Negro, Gris- Color del producto: Negro, Gris..

124.19€ Sin IVA: 102.64€

No disponible
QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6 m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600 6 m

QNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600, 6 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600, 6 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600, 6 m, Macho/Macho, Negro, miniSAS, miniSASQNAP MINI SAS CABLE (SFF-8088) 2M ES1640DC EJ1600. Longitud de cable: 6 m,..

122.50€ Sin IVA: 101.24€

Mostrando de 1 a 30 de 117 (4 páginas)