• MONITOR 17" TACTIL TPV APPROX APPMT17W5 VGA, USB,
Características:. El APPMT17W5 es un Monitor táctil resistivo de 5 hilos de alta calidad, especialmente indicada para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para aplicaciones en sanidad, servicios públicos o cualquier uso en el que sea necesario una posición cómoda de operación y un acceso vía táctil al programa de software. Ofrece altas prestaciones, gran calidad y un diseño robusto y ergonómico. Con base muy estable que evita vibraciones.. Especificaciones:. área de visualización. 338 X 270 mm. . Resolución estándar. 1280 X 1024. . Modelo táctil. Resistiva de 5 hilos. . Grado. A +. . Número de colores. 16.7M. . Brillo. 300cd / m2. . Rango de contraste. 800: 1. . Tiempo de respuesta. 5ms.. . ángulo de visión. H. 80 º / V: 70 º. . VESA. Compatible. . Frecuencia. 30 ~ 80KHz / 50-60Hz. . Fuente de alimentación. 100 a 240 V (12V CC). . Consumo. Máx 30W. . CONEXIONES.
  • VGA para señal de vídeo
. USB para señal táctil. . DIMENSIONES Y PESO. .
  • 380 x 408 x 55 mm. (Sin la base)
  • 4600 g. aprox.
CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS
. Área de visualización: 338 X 270 mm
. Resolución estándar: 280 X 024
. Modelo táctil: Resistiva de 5 hilos con controlador EETI Taiwán
. Grado: A +
. Número de colores: 6.7M
. Brillo: 300cd / m2
. Rango de contraste: 800:
. Tiempo de respuesta: 5ms.
. Ángulo de visión: H. 80 ° / V: 70 °
. Compatible con VESA
. Frecuencia: 30 ~ 80KHz / 50-60Hz
. Fuente de alimentación de 00 a 240 V (2 V CC)
. Consumo: Máx 30W
REQUISITOS DEL SISTEMA
OS: Windows y Linux
CONEXIONES E INTERFACES
. VGA para señal de video
. USB para señal táctil
DIMENSIONES, PESO Y COLOR
. 6000 g. aprox.
. Negro
CONTENIDO DEL EMBALAJE
. APPMT7W5
. Cable y adaptador de corriente
. Cable VGA y USB
. Guía de usuario
. CD de controladores
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno